/questions/511938-moya-mat-rabotaet-na-pochte-rossii-nachalnik-pochtovogo-otdeleniya-na-
Е
Е
Екатерина • 
6 часов назад
Бесплатный вопрос юристу 511938
По работе

Вопрос юристу в Москве. Моя мать работает на почте россии, начальник почтового отделения. на три села одно отделение, сокращают максимально штат. сейчас в ее селе сокращают...

Добрый день! У меня такой вопрос
моя мать работает на почте России, начальник почтового отделения. На три села одно отделение, сокращают максимально штат. Сейчас в ее селе сокращают почтальона. Мама-единственный сотрудник. Не так давно на почте сделали пвз валдберис, а позже и озон. На ее плечи по мимо основной работы свалили еще и маркетплейсы. За выдачу товара ей не доплачивают ничего, зато озон умудряется выписывать штрафы. На каком основании она получает штрафы, если с маркетплейсами нет трудового договора?
По работе
2
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации