/questions/513087-ya-ne-polzuyus-im-a-u-menya-spisyvayut-dengi-uje-vtoroy-raz-spisali-50
Л
Л
Людмила • 
2 часа назад
Бесплатный вопрос юристу 513087

Вопрос юристу в Рязани. Я не пользуюсь им, а у меня списывают деньги уже второй раз списали 500р, можно их вернуть, и заблокировать списания с моей карты

Я не пользуюсь им, а у меня списывают деньги уже второй раз списали 500р, можно их вернуть, и заблокировать списания с моей карты
5
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации