/questions/513217-vzyali-dolg-200tys-ne-mogli-oplatit-ejemesyachnyy-platej-proshlo-god-s
Д
Д
Джалолиддин • 
1 час назад
Бесплатный вопрос юристу 513217

Взяли долг 200тыс не могли оплатить ежемесячный платеж, прошло год сумма долга стал 550 тыс. человек не работает и не имеет нечего на территории рф. был...

Здравствуйте, взяли долг 200тыс не могли оплатить ежемесячный платеж, прошло год сумма долга стал 550 тыс. Человек не работает и не имеет нечего на территории РФ. Был депортирован и сейчас находится в своем родине. Что советуйтесь?
2
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации