/questions/513218-snoza-vzyala-ipoteku-ya-poshla-sozaemshchikom-spustya-2-goda-my-daje-n
А
А
Анонимный пользователь • 
1 час назад
Бесплатный вопрос юристу 513218
По составлению документов

Сноза взяла ипотеку, я пошла созаемщиком... спустя 2 года мы даже не общаемся, заблокирована я во всех месенжерах, с сыном не живут и тоже заблокирован он...

Сноза взяла ипотеку, я пошла созаемщиком... Спустя 2 года мы даже не общаемся, заблокирована я во всех месенжерах, с сыном не живут и тоже заблокирован он везде (хочу выйти из срюощаемщиков, возможно ли это)
И еше, на ипоиечное жилье я не имею никаких прав и не претендую. Есть свое идинственное жилье, меня интересует, в случае не оплаты Ипотечных взносов снохой,, каковы действия банка по отношению к моему жилью?
По составлению документов
1
Ответ юристов сервиса Доступное Право
Юрист еще не ответил
Если вы не являетесь автором вопроса, зайдите позже, чтобы посмотреть ответы на этот вопрос или задайте свой
Задать свой вопрос юристу
Вы получите консультацию именно по вашей ситуации