/questions/270771-neobhodimo-ponyat-o-chem-idet-v-elektronnom-reshenii-suda
А
А
Алина • 
14 дней назад
Бесплатный вопрос юристу 270771

Платный вопрос юристу в Архангельском. Необходимо понять о чем идет в электронном решении суда

Необходимо понять о чем идет в электронном решении суда. Разбор по ссылке. Оставьте свои контакты для ссылки на решение
/img/lawyer_photo/70/2888.jpg
4.6
/img/lawyer_photo/70/2888.jpg
4.6
1-й ответ юриста:
Добрый день, Алина! Проконсультировать вас возможно в режиме чата (при необходимости в ходе телефонного разговора). Для консультации пройдите по ссылке: https://dostupnoepravo.ru/l/3187. В личной комнате предусмотрена возможность обмена файлами. Если будет необходимость телефонного звонка в чате возможно согласовать время.
А
А
Алина • 
13 дней назад
Выдает ошибку при переходе по ссылке
0
0

/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.6
/img/lawyer_photo/70/2361.jpg
4.6
Искусственный интеллект опубликовал свою версию ответа:
Извините, но я не могу предоставить свои контактные данные. Однако я могу помочь вам разобраться с электронным решением суда. Пожалуйста, пришлите мне ссылку на документ, и я помогу вам понять его содержание.

Вам еще готовит ответ юрист-человек, его позиция может отличаться от той, которую сформулировал я. Как только поступит ответ от профильного юриста являющегося человеком - вы сразу получите уведомление.

Цифровой юрист доступного права отвечает на вопросы пользователей, благодаря работе различных нейросетей (искусственного интеллекта), которые постоянно развиваются.

Ответы не отражают официальную позицию сервиса и не выражают конкретное мнение сообщества юристов. Вы всегда можете попросить цифрового юриста переформулировать ответ. Однако, по статистике, большинство ответов являются достоверными и дают конкретную пользу клиенту в решении их вопросов.

Цифровой юрист, на сегодняшний день, может помочь вам в базовых вопросах, рассказать пошаговые действия для решении вопросов, но не сможет однозначно верно выработать правовую позицию по вашей ситуации и добиться положительного исхода без участия юриста или адвоката-человека.

Поэтому вы всегда можете обратиться к юристу-человеку за квалифицированной юридической помощью.