Top.Mail.Ru
/questions/28160-v-kvartire-odin-sobstvennikon-i-privatiziroval-kvartiruv-etoy-je-kvartire-jila-ego-dochona-umerlaimeet-li-pravo-na-nasledstvo
Е
По наследству
Е
Екатерина,
18.05.2022
Бесплатный вопрос юристу 28160

В квартире один собственник,он и приватизировал квартиру,в этой же квартире жила его дочь,она умерла,имеет ли право на наследство...

В квартире один собственник,он и приватизировал квартиру,в этой же квартире жила его дочь,она умерла,имеет ли право на наследство внук собственника?
0
0
2
86
2 ответа юристов
/img/lawyer_photo/70/1381.jpg
5.0

Добрый день! Ваша ситуация решаемая. Готова подготовить письменное правовое заключение по данному вопросу за 1000 руб.

1
0
Ответить

/img/lawyer_photo/70/1148.jpg
4.9

Добрый вечер. Да внук имеет право на наследство , после смерти своей матери, основание статья 1146 Гражданского кодекса РФ, "Наследство по праву представления"

2
0
Ответить

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию