Top.Mail.Ru
/questions/28329-napisat-zayavlenie-sudebnym-pristavam-po-ukazu-prezidenta-ot-1022022
И
По составлению документов
И
Игорь Евгеньевич,
19.05.2022
Бесплатный вопрос юристу 28329

Написать заявление судебным приставам, по указу президента от 1.02.2022

Написать заявление судебным приставам, по указу президента от 1.02.2022
0
0
4
73
4 ответа юристов
/img/lawyer_photo/70/1148.jpg
4.9

Добрый день. Не могли бы Вы уточнить какой Указ Президента, возможно в дате имеется опечатка и Вы подразумевали Указ от 01.03.22?

1
0
Ответить
/img/lawyer_photo/70/1148.jpg
Ссылка на чат для общения https://dostupnoepravo.ru/l/1201
0
0
Ответить
И
И
Игорь Евгеньевич,
19.05.2022
Цуциев Жан Валерьевич, о прожиточном минимуме запрете взятие судебными приставов
0
0
Ответить
/img/lawyer_photo/70/1148.jpg
Без проблем могу написать, ссылка на чат https://dostupnoepravo.ru/l/1201
0
0
Ответить
А

/img/lawyer_photo/70/1583.jpg
5.0

Здравствуйте! Вы можете написать такое заявление, через верифицированную запись на Госуслугах, выбрав пункт "Обращение в ФССП", нужно иметь данные счета, который Вы хотите указать, для сохранения средств. Если появятся вопросы - обращайтесь в чат:  https://dostupnoepravo.ru/l/1583

1
0
Ответить

/img/lawyer_photo/70/1619.jpg
5.0

Добрый день, Игорь Евгеньевич! 

С февраля 2022 года по Указу Президента в отношении удержаний из заработной платы установлен предел. Вы можете сохранить на одном банковском счёте ежемесячный остаток не подлежащий списанию в размере прожиточного минимума. Для этого необходимо подать в ФССП обоснованное заявление.

Чем я могу помочь:

Я готова вам помочь в составлении такого заявления. Вам останется только распечатать его и направить в соответствующий отдел судебных приставов.

Стоимость предоставляемой услуги составит 1990 рублей

Какой результат вы получите:

Сохранение прожиточного минимума на вашем банковском счёте на протяжении всего времени взыскания.

Моя работа займёт 1 час рабочего времени.

Ценный результат вы получите в течение 10 дней с момента доставки заявления приставам(так как согласно п. 5. ст. 64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления).

Для того, чтобы я смогла вам помочь переходите по ссылке в индивидуальную чат-комнату https://dostupnoepravo.ru/l/1122

1
0
Ответить

/img/lawyer_photo/70/1492.jpg
4.8

Игорь, добрый вечер! Я могу составить заявление о приостановлении исполнительного производства. Единственное необходимо мне сказать номер производства и ФИО вашего судебного пристава-исполнителя 

0
0
Ответить
И
И
Игорь Евгеньевич,
20.05.2022
Сафронов Владислав Александрович, я пенсионер 3 группаживув основном на пенсию было 7560 сейчас я получаю 4800 остальное удерживают приставы
0
0
Ответить
/img/lawyer_photo/70/1492.jpg
Игорь Евгеньевич, пока действует мораторий, пристав не сможет списывать денежные средства с ваших счетов, но аресты останутся.
0
0
Ответить
А

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию