Top.Mail.Ru
/questions/29995-mojno-li-zavesti-trudovuyu-knijku-esli-est-v-elektronnom-vide
А
По работе
А
Александр,
29.05.2022
Бесплатный вопрос юристу 29995

Можно ли завести трудовую книжку если есть в электронном виде?

Можно ли завести трудовую книжку если есть в электронном виде?
0
0
1
45
1 ответ юриста
/img/lawyer_photo/70/1668.jpg
4.8

  Здравствуйте Александр ! Если вы  выбрали электронную трудовую книжку, то порядок действий работодателя будет такой: сделать запись об этом в бумажной трудовой книжке работника; выдать ему бумажную трудовую под роспись и внести запись в книгу учета движения трудовых книжек; сообщить в ПФР о переходе работника на электронную трудовую книжку, подав форму СЗВ-ТД не позднее 15 числа следующего месяца (пп. 2 п. 2.5 ст. 11 Закона N 27-ФЗ). как вам удобно 

Удачи более детально по номеру телефона 8064641888

0
0
Ответить

Хотите гарантированно и быстро решить проблему?
Получите профессиональный юридический ответ на ваш вопрос и понимание, что делать дальше
от 500
Получить консультацию